Русофобия-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам Русофобия-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам На сайте NewTimes.Ru под шапкой "Русские писатели-эмигранты обвинили Россию в агрессии" опубликован материал "Остановить агрессию. Письмо русских зарубежных писателей". На это письмо ответил русский писатель Олег Слепынин... подробнее…


Для предпринимателей Харькова власти проведут обучающую сессию

Для предпринимателей Харькова власти проведут обучающую сессию

Харьков, Октябрь 24 – В ноябре в Харькове стартует уникальный проект, адресованный как начинающим, так и опытным бизнесменам.

В рамках Комплексной Программы поддержки развития малого предпринимательства с 1 ноября по 15 декабря 2007 года управлением по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка Харьковского горсовета на базе Харьковского государственного университета питания и торговли на бесплатной основе пройдет обучение предпринимателей.

Программа подготовки предпринимателей предусматривает обучение, консультации, информационные услуги, презентация научных разработок ХГУПТ, пресс-конференцию по итогам обучения, вручение сертификатов.

Как сообщает портал «Предпринимательство в Харькове», обучение будут проводить профессоры, доценты ХГУПТ, сотрудники Харьковского областного профсоюза работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг, высококвалифицированные специалисты отрасли.

Слушателей обеспечат учебниками, справочной и информационной литературой.

© 2007, «AllNew – Украина»