Борьба за здоровье ежей стала главным нацпроектом Дании Борьба за здоровье ежей стала главным нацпроектом Дании В Дании развернулась кампания по борьбе за здоровье ежей. Датские газеты и телевидение неустанно напоминают: "Каждому животному ежесуточно требуется два децилитра воды - не дайте ежикам умереть от жажды!". Датчане, живущие на виллах (таких - половина... подробнее…

Россия победила Англию со счетом 2-1

Москва, Октябрь 17 – Только что на московском стадионе «Лужники» завершился принципиальный матч между сборными России и Англии по футболу в рамках отборочного тура Чемпионата Европы 2008 года.

Как сообщает корреспондент «AllNewа», окончательный итог игры – 2-1 в пользу хозяев поля. Счет игры на 29-й минуте открыл нападающий сборной Англии Уэйн Руни.

Ситуация кардинально изменилась после перерыва. На 69-й минуте Роман Павлюченко после грубого нарушения Уэйна Руни в штрафной площадке реализовал 11-метровый удар, а уже через 4 минуты увеличил разрыв в счете.

Таким образом, Россия сохраняет шансы на путевку в Швейцарию и Австрию. 17 ноября команде Гууса Хиддинка предстоит матч с израильтянами, а 21 ноября Россия сыграет с Андоррой.