Борьба за здоровье ежей стала главным нацпроектом Дании Борьба за здоровье ежей стала главным нацпроектом Дании В Дании развернулась кампания по борьбе за здоровье ежей. Датские газеты и телевидение неустанно напоминают: "Каждому животному ежесуточно требуется два децилитра воды - не дайте ежикам умереть от жажды!". Датчане, живущие на виллах (таких - половина... подробнее…

Молдавские футболисты-юниоры сыграют с россиянами, греками и голландцами

Кишинев, Ноябрь 30 – Во Франции состоялась жеребьёвка элитного раунда чемпионата Европы по футболу 2007-2008 года среди юношей до 19 лет.

Как передает корреспондент «AllNewа», сборная Молдавии попала в пятую группу, где её соперниками стали Россия, Греция и Голландия. Матчи этого квартета будут сыграны в Греции с 24 по 29 мая будущего года.

В октябре в первом раунде юношеского чемпионата Европы молдавская сборная, опередив Шотландию и Азербайджан, заняла второе место в отборочной группе (матчи проводились в Кишинёве и Оргееве).

Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет проводится в три этапа: отборочный, элитный и финальный. В элитный раунд попало по две лучшие команды из каждой группы отборочного раунда. На второй стадии сборные были поделены на семь групп по четыре команды в каждой. Победители семи групп выходят в финальную стадию турнира.