Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном «Зенитом» матче Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном "Зенитом" матче Официальный представитель Национальной полиции Испании опроверг сообщения о договорном матче питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА... подробнее…


Туриста из Челябинска на Камчатке так и не нашли, спасательные работы остановлены

Туриста из Челябинска на Камчатке так и не нашли, спасательные работы остановлены

Челябинск, Сентябрь 25  – Поиски челябинского туриста, пропавшего на Ключевской сопке, решено прекратить на неопределенный срок.

Как сообщили корреспонденту «AllNewа» в пресс-службе МЧС по Камчатскому краю, на склонах вулкана выпало большое количество снега. В связи с этим все группы спасателей вернулись из района поисков. На данный момент не известно, когда возобновятся поиски и возобновятся ли вообще.

Напомним, турист из Челябинска совершал самостоятельное одиночное восхождение на Ключевскую сопку. В субботу, 13 сентября, он сообщил по телефону сотрудникам МЧС, что сорвался со склона и получил серьезные повреждения. С 14 по сентября в поисках молодого человека были задействованы несколько наземных групп и вертолет Ми-8. 17 сентября в домике на высоте две с половиной тысячи метров были обнаружены документы и личные вещи, принадлежащие пропавшему, но самого туриста обнаружить так и не удалось.

© 2008, «AllNew – Челябинск»