Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России продуктовых талонов для малообеспеченных слоев населения может усилить коррупцию в стране... подробнее…


Во Львове неизвестные подожгли помещение окружного избиркома с находившимися в нем бюллетенями

Во Львове неизвестные подожгли помещение окружного избиркома с находившимися в нем бюллетенями

Львов, Октябрь 05 (AllNew, Дмитрий Орлов) – Сегодня, 5 октября, в 5:25 утра состоялась попытка поджога помещения актового зала Лычаковской районной администрации Львова, в котором хранились коробки с избирательными бюллетенями окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа №112. Об этом сообщили в Лычаковской районной администрации города.

Неизвестные бросили в помещение 2 бутылки с самовозгорающейся смесью, Из двух бутылок воспламенилась одна, что позволило оперативно погасить пожар. Пламя бюллетени не повредило.

Напомним, что в четверг, 4 октября, представители ОИК ТИО №112, которые представляют Партию регионов, на пресс-конференции во Львове обвинили руководство ТИО от «Нашей Украины» в нарушении законодательства и заявили, что будут требовать пересчета голосов на округе.

Сегодня, 5 октября, протоколы с ТИО №112 должны были везти в ЦИК, сообщает Zaxid.net.

© 2007, «AllNew – Украина»