Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России продуктовых талонов для малообеспеченных слоев населения может усилить коррупцию в стране... подробнее…


Российский премьер может возглавить правительство Союзного государства

Российский премьер может возглавить правительство Союзного государства

Минск, Октябрь 04 (AllNew, Всеволод Ягужинский) – Кандидатура премьер-министра РФ Виктора Зубкова внесена на рассмотрение Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии для утверждения его на пост главы Союзного правительства, сообщили РИА Новости в пресс-службе белорусского президента.

«После рассмотрения кандидатуры состоится заседание Союзного правительства», – сказал представитель пресс-службы. Ожидается, что Совмин Союзного государства пройдет 19 октября в Минске.

Ранее планировалось, что заседание союзного правительства состоится 21 сентября в белорусской столице, но в связи с назначением нового премьер-министра России было принято решение о переносе даты Совмина. В Высший госсовет входят президенты, премьер-министры и спикеры парламентов Белоруссии и России.

© 2007, all-new.Ru, «AllNew», 2.0