Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России продуктовых талонов для малообеспеченных слоев населения может усилить коррупцию в стране... подробнее…


Ющенко вместо встречи с Путиным передаст секретные документы Саркози

Ющенко вместо встречи с Путиным передаст секретные документы Саркози

Киев, Октябрь 05 (AllNew, Михаил Рябов) – Президент Украины Виктор Ющенко сегодня утром отбыл с однодневным рабочим визитом во Францию. Об этом «AllNewу» сообщили в пресс-службе главы государства.

«Главная цель визита – дальнейшее углубление двусторонних отношений и оживление сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах», – говорится в сообщении пресс-службы.

Как ожидается, сегодня в Елисейском дворце Ющенко проведет встречу с французским президентом Николя Саркози. Украинский лидер намерен передать Саркози рассекреченную информацию о местах захоронений военнопленных и интернированных французов, умерших на Украине в 1944-54 годах.

Как сообщал «AllNew», ранее президент Виктор Ющенко отказался участвовать в саммите глав государств СНГ, который пройдет 4-5 октября в Душанбе. Украинскую делегацию на саммите вместо главы государства возглавил руководитель МИД Арсений Яценюк.

Ссылка по теме:

Ющенко отказывается от участия в саммите глав СНГ в Душанбе >>>

© 2007, «AllNew – Киев»