Русофобия-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам Русофобия-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам На сайте NewTimes.Ru под шапкой "Русские писатели-эмигранты обвинили Россию в агрессии" опубликован материал "Остановить агрессию. Письмо русских зарубежных писателей". На это письмо ответил русский писатель Олег Слепынин... подробнее…


В Ужгороде монумент Соборности Украины заменят торгово-развлекательным центром

В Ужгороде монумент Соборности Украины заменят торгово-развлекательным центром

Ужгород, Август 08 – В Ужгороде объявлен тендер на поиск генподрядной организации для строительства торгово- развлекательного центра «Бумеранг» на 3 этажа, общей площадью 24 000 кв.м. с подземным паркингом на 180 машиномест. Центр будет расположен на площади Богдана Хмельницкого в областном центре Закарпатья, передает корреспондент «AllNewа» со ссылкой на «UA-репортер».

Общая торговая площадь комплекса составит 15000 кв.м. В его состав будут входить: супермаркет, магазины аудио, видео и бытовой техники, фуд-корт, магазины детских и спортивных товаров, бутики.

Техническое обеспечение: инженерные коммуникации, эскалаторы, травелаторы, лифты. Начало строительно-монтажных работ планируется на сентябрь 2008 г. Ранее предполагалось, что на этом месте будет воздвигнут монумент Соборности Украины.

© 2008, «AllNew – Украина»