Русофобия-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам Русофобия-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам На сайте NewTimes.Ru под шапкой "Русские писатели-эмигранты обвинили Россию в агрессии" опубликован материал "Остановить агрессию. Письмо русских зарубежных писателей". На это письмо ответил русский писатель Олег Слепынин... подробнее…


В Челябинске пройдет финал открытой лиги КВН

В Челябинске пройдёт финал открытой лиги КВН

Челябинск, Октябрь 30 – 7 ноября в Челябинске пройдёт финал открытой лиги КВН.

Как сообщили корреспонденту «AllNewа» PR-службе творческой лаборатории «Лорд групп», открытая лига КВН существует только в Челябинске. Появилась она в начале текущего года и отличается от других подразделений Международного клуба КВН тем, что в ней могут принять участие все желающие команды, которые и подведут итоги своего обучения в рамках лиги на финальной игре 7 ноября.

Отметим, что финал будет организован по типу экзамена. Поэтому каждая часть конкурсной программы, состоящей из приветствия, разминки и домашнего задания будет носить соответствующее название. Например, разминка будет называться «Тянем билет», а музыкальный конкурс – «Защита диплома». При этом, помимо традиционных конкурсов пройдёт и специальный видеоконкурс, в рамках которого участники переозвучат отснятые материалы. Всего в финале будут участвовать 5 команд: три из Челябинска, и по одной из Снежинска и Магнитогорска. Отметим, что победители получат возможность представлять Челябинск в следующем сезоне Центральной Уральской Лиги КВН.

© 2007, «AllNew – Челябинск»